имя игрока:
пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост ...читать далее

nicotine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nicotine » The choice we make » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне тебя, имя_фамилия_(eng.), обещали
http://placehold.it/245x145/fafafa http://placehold.it/245x145/fafafa

ориентация:
...

профессия:
...

отношения:
...

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
описываете все, что пожелаете и посчитаете нужным - кем вам приходится тот, кого ищете, характер, историю знакомства, идеи развития отношений и пр.
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
пожелания к будущему со-игроку - размер поста, написание от какого лица, вопрос кросспола и пр.

важно:
актуальность/выкуп заявки

мои посты:
размер, от какого лица

связь:
...

Код:
[align=center][size=25][font=aa bebas neue]Мне тебя, [i][b]имя_фамилия_(eng.)[/b][/i], обещали[/font][/size][/align]
[align=center][img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][font=bebas neue]ориентация:[/font][/i]
...[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]профессия: [/font][/i]
...[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]отношения:[/font][/i]
...[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=45]. . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/align]
[align=justify]описываете все, что пожелаете и посчитаете нужным - кем вам приходится тот, кого ищете, характер, историю знакомства, идеи развития отношений и пр.[/align]
[align=center][size=45]. . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/align]
[align=justify]пожелания к будущему со-игроку - размер поста, написание от какого лица, вопрос кросспола и пр.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][font=bebas neue]важно:[/font][/i]
актуальность/выкуп заявки[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]мои посты: [/font][/i]
размер, от какого лица[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]связь:[/font][/i]
...[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Мне тебя, Gustaf Skarsgård, обещали
https://2.gall-img.com/hygall/files/attach/images/82/321/249/014/1b4ac58bb9fe190a411e35fdb4aaeecc.gif https://2.gall-img.com/hygall/files/attach/images/82/321/249/014/5a8fc54b2ae7bc77351ca39f3797c8bc.gif

ориентация:
гетеро

профессия:
актер

отношения:
любовь

. . . . . . . . . . . . . . . . . .

Случай свел нас до банального просто, на Комик-коне 2012 года. Ты с кастом представлял "Викинги", я - "Мрачные тени". Историю знакомства я описывать не буду, вариантов много и, когда ты придешь, мы с ней определимся. Что же касается отношений, то до встречи с тобой я предпочитала верить в любовь, но держаться от неё подальше. Встретив тебя я попалась на крючок любви. Знаешь, есть такая сказка, про рыбку, которая не верила в людей — просто потому что за всю свою жизнь не встретила ни одного человека. Она хвалилась всем и каждому своей не верой. Чем это закончилось? Конечно, в один прекрасный день ее выловил тот самый человек, в которого она не верила.
Ты показал, как это, быть открытым в проявлении своих чувств, жертвовать бОльшим ради любви, совершать рискованные поступки. И все же, мы воспринимаем нас как игру —  всё это "строительство отношений" для нас как игра. Наша любовь порой изматывает, опустошает, порой выворачивает наизнанку от страсти, порывов быть рядом и просто смотреть друг на друга. Для нас с тобой не составляет труда сорваться друг к другу на съемки, что бы увидеться буквально на пару часов, потратив при этом больше суток на перелет туда и обратно.
Мы любим друг друга, мы отдаем друг другу всех себя, возможно, даже больше, чем нужно. За столько лет обоюдное сладкое сумасшествие не ушло, но даже оно никак не подвигнет нас съехаться. То ли мы так и не определились, кто куда переедет, то ли нас пугает семейная рутина.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .

важно:
жизненно необходим

мои посты:
от любого лица, от 2K до 7K

связь:
ЛС, а там посмотрим

+2

3

Мне тебя, joel kinnaman, обещали
http://s7.uploads.ru/5VOgt.gif http://s9.uploads.ru/G2mnY.gif

ориентация:
гетеро

профессия:
актер

отношения:
крайне сложная близость
[острее ножа любовь]

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
с м о т р и. я даю приют тебе в своей голове ч е р т о в который год.
ты уже не вмещаешься в ней, ты выходишь далеко за пределы.
ты – [моё] истязание, [мой] голод, [м о й] закоренелый плод,
ты – [моя] проблема.
м о й удел и дело.

поселился в моей голове – не выкинуть. хватит, пожалуйста, ты убиваешь одним своим существованием. разрезая грудную клетку без ножа – зачем тебе? боли моря. не умереть не захлебнуться, да жить трудно, едва ли не хочется. слезами умываться_сильной быть пытаться заставлять себя – ощущениями как на распятие идти… и зачем оно? мутные мысли туманом отравленным в голове моей не дают покоя мне.
это больно, п о ч е м у я все еще здесь?
так трудно, так тяжело мне не было никогда. и дело не в том что меж нами – шестнадцать ступенек в год каждая.
наши отношения – ода смертникам.
ты болишь во мне моим телом.
дышишь в ребра дымом, кашляешь перегаром,
ты ломаешь меня,
ты  л о м а е ш ь  меня, м о й демон.

терпеть, потому что «стерпится_слюбится»? прошивать себя нитками\\к тебе пришивать болезненно рваными стежками, нитки пропитались кровью_глаза – слезами? в глотке не то вой не то крик застрял. мольба о прощении \\ о конце \\ о спасениине надо такого спасения. не надо такого мира, лучше уж ад с тобой. это так болезненно глупо и ненормально – уходить в истериках и приходить с проливным дождем [ не только в душе ]. мы же мучаем себя, почему все еще продолжаем?
только ночью решаешься выйти - садишься у ног кровати,
о б н и м а е ш ь  колени, ц е л у е ш ь  мои лодыжки,
тянешь руки в ползучих вывернутых объятьях,
ты хрипишь от любви,
от ненависти,
от одышки,

а вот почему. болезненная привязанность, изглоданная болью и страданиями любовь. все вокруг пронизано б о л ь ю. но той, которая, как водится, облагораживает. строим из себя мучеников или хрен пойми что. да только разойтись не получается – нервы на пределе, злость на завтрак и так все по новой каждый день, что пытаемся держаться друг от друга подальше.
не получается, пора бы признать это.
пора бы признать, что по отдельности – никак. успокоиться.
ловишь руки мои, размыкаешь челюсти криком,
лепишь в скулы пощёчины, по-щенячьи пищишь от восторга,
убеждаешь меня, что только "клин клином, клин клином",
разгоняешься от "важнее всех" до "совсем никакого толка".

и так до новой [очередной] истерики. до криков страшных, до выяснения отношений на повешенном оре, на вымученной от криков глотке. как бешеные псы вцепляемся друг в друга, врем о ненависти врем обо всем, я опять распускаю руки – на тебя кидаюсь с кулаками, грожу что-то сделать с собой, а потом как ритуал притупления дикости – звонкая пощечина. работает, каждый раз работает. тихое «ненавижу», еще более тихое «знаю» и объятия крепкие.
[мой] монстр. [мое] чудовище. н и к о м у тебя не отдам.
ты смолкаешь под утро, устав. по-сиротски спишь у трахеи.
ты - моя паранойя, мой страх, мой безжалостный дискомфорт.
я спасу нас обоих, моя роковая Психея.
я смотрю на тебя
и вдыхаю в тебя азот.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
нечто сумбурное и скорее всего непонятное хд писалось под вдохновением стихотворения и чувств взаимоотношений. тяжелых и трудных, но очень эмоциональных и сильных. да, между ними зачастую какие-то истерики и никому не нужное вылюбывание мозга, но мне так же хотелось бы отыграть и преисполненные нежностью и чувственностью эпизоды, причин для этого тоже предостаточно :з
энивей, по вопросам_уточнениям_дополнениям пишите в лс, или спрашивайте иную связь. от себя обещаю любовь, игру и графику, оче жду!

важно:
актуально 24на7

мои посты:
1-3 лицо, от 5к. пишу зачастую без больших букв со [всяким] оформлением, но могу и без. я вообще подстраиваюсь легко :з

связь:
лс, а далее дам вк или телеграм

+1


Вы здесь » nicotine » The choice we make » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно